Профессиональные сантехнические услуги: качество, эффективность и безопасность для дома и офиса
Потёк кран, не смывает унитаз, в трубах образовался засор? Нужно установить гидробокс, подключить водонагреватель, стиральную или посудомоечную машину? Воспользуйтесь помощью наших профессионалов. Обрели положительную репутацию у своих клиентов, как исполнитель, который всё делает качественно, быстро и недорого.
5 мин
Рынок Труда в Молдове После Влияния Ковид-19
После пандемии Covid-19 экономики по всему миру столкнулись с серьезными проблемами, и Молдова не стала исключением. Рынок труда в этой стране был глубоко затронут ограничениями, введенными для ограничения распространения вируса. Однако по мере возвращения к нормальной жизни постепенно происходит восстановление и адаптация на рынке труда Молдовы.
4 мин
Календарь Рабочих и Выходных Дней на 2024 год: Планирование Года Эффективности и Отдыха
Год 2024 года приносит с собой разнообразие рабочих и выходных дней в Республике Молдова, предоставляя возможности как для работы, так и для отдыха и восстановления. С хорошим планированием мы можем оптимизировать свое время и наслаждаться всеми возможностями, которые предлагает этот календарь. Давайте более подробно рассмотрим, как выглядят рабочие и выходные дни в 2024 году в Республике Молдова и как мы можем их управлять, чтобы достичь баланса между работой и личной жизнью.
5 мин
Муж на час - для мелкого ремонта – вызовите нас и спокойно займитесь другими делами
В квартире всегда найдется десяток мелочей, которые требуют ремонта. Перегоревший светильник, текущий кран, плохо закрывающаяся дверь
4 мин
Минифутбол: Nemesis Одерживает Победу 3-1 Над Moldcell в Чемпионате Молдовы, Дивизия С
В 3 этапе чемпионата Молдовы MF SERIES 2023-2024, дивизия С, команда Nemesis встретилась с Moldcell в эпической схватке на минифутбольном поле. Подробности этой захватывающей игры ниже.
2 мин
Как онлайн сервис Remont.md поддерживает команду минифутбола "Nemesis"
Поддержка спорта и спортивных команд несет в себе большой потенциал для развития как спорта, так и общества в целом. Это также способ создания позитивного восприятия бренда компании и укрепления связей в сообществе. Мы надеемся, что такие партнерства, как поддержка команды Nemesis со стороны Remont.md, становятся все более распространенными. Это создает возможность для бизнеса делать вклад в развитие спорта и более здорового общества. Давайте надеяться, что в будущем мы увидим еще больше примеров успешного сотрудничества между бизнесом и спортом.
2 мин
Тенденции цен в строительстве на 2023 год
Каждый год строительная индустрия сталкивается с значительными изменениями в стоимости материалов и услуг. 2023 год не стал исключением, принеся ряд тенденций, которые влияют на цены в строительной сфере. В этой статье мы рассмотрим основные факторы, определяющие колебания цен в строительстве в 2023 году.
3 мин
Как сэкономить на ремонте квартиры. На чем можно сэкономить?
Экономия на ремонте: возможно ли это? Этот вопрос возникает у каждого заказчика, ведь строительство - дело не дешевое. Размер сэкономленных средств прямо пропорционален компетентности владельца квартиры. Экономия является необходимостью и может быть осуществлена только в тот момент, когда не влияет на качество общего ремонта.
3 мин
Планировка удобной кухни
Во многих семьях кухня является центральным помещением повседневной жизни. Так как кухня действительно должна на 100% вписываться в предоставленное пространство, а кухонная мебель обычно заказывается точно по размеру, тщательное планирование кухни очень важно. Мы собрали самые важные аспекты, а также многочисленные сведения и советы для успешного планирования современной кухни.
2 мин
Как создать себе надежный профиль?
2 мин
Гипсокартон в строительстве и ремонте
Гипсокартон превосходный материал для различных типов строительных проектов. В строительстве его применяют как для новостроек, так и для переоборудования, реконструкции или ремонта. Кроме того, гипсокартон идеально подходит для отделки чердака или мансардного этажа. В нашей статье вы найдете много информации и советов по теме строительства из гипсокартона.
4 мин
3 неисправности, при которых машину пора продавать
Краткое руководство периоде когда пришло время продать свою машину.
3 мин
Тепловые насосы для дома
Вы хотите отапливать свой дом высокоэффективно, при этом экономно, но не уверены какой тип системы оптимальный? Мы будем рады вам помочь определиться с выбором.
3 мин
Профессиональные грузоперевозки. Услуги грузчиков
Каждый человек хотя бы раз сталкивался с трудностями переезда: погрузка вещей, аккуратная транспортировка, разгрузка. Упакованные всегда весят немало, поэтому при отсутствии физподготовки и опыта неминуем ущерб для здоровья.
1 мин
Мастер шиномонтажа. Как_отличить хорошего специалиста от плохого
Колеса являются чуть ли не главным элементом, который помогает управлять автомобилем, а потому они, как и покрышки, должны не только подходить машине, но еще и быть правильно установлены. И вот тут начинаются проблемы.
2 мин
Все хитрости покупки премиум автомобиля
Так как красиво жить никто запретить не может, то погоня за люксовым автомобилем, пусть и в поддержанном виде – вещь вполне привычная.
2 мин
Доставка грузов и посылок
Курьеры выполняют важную работу, помогая людям своевременно получать свои посылки. Это универсальная профессия, включающая несколько различных направлений: доставка еды, одежды или товаров для дома.
4 мин
Ремонт транспорта
Помимо небольшого косметического ремонта и устранения неполадок, автослесари восстанавливают разбитый транспорт. Если при покупке машины нужен  специалист по подбору авто, автомеханик прекрасно справится с этой функцией.
2 мин
Установка и ремонт техники
В наш век развития технологий и компьютеризации довольно сложно представить жизнь современного человека без бытовой утвари. Все, что нас окружает, преследует одну важную цель - упростить рутинные дела и сэкономить самый ценный ресурс - время.
2 мин
Мастер на час - секреты профессии
Услуга «мастер на час» уже давно укоренилась на нашем рынке труда. Основной навык, которым нужно обладать этим умельцам -  хорошо и быстро справляться с «мужской» работой. Нужно всегда иметь при себе необходимые инструменты мастера на час, чтобы поменять смесители, отремонтировать розетки или установить шкаф.
4 мин
Как стать успешным, работая на себя
Независимо от того, задумываешься ли ты или уже ведешь свой бизнес, полезным будет подумать о том, как сохранить конкурентоспособность своего дела и зарабатывать как можно больше. Вот почему мы придумали несколько способов, с помощью которых мастер на час и другие умельцы смогут преумножить свои доходы и добиться успеха.
4 мин
Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая просмотр, вы соглашаетесь на использование файлов cookie.